Врубаю машину кулера выдают макс. обороты, но на мониторе ни какой реакции, т.е. даже процедура пост не проходит!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был случай, когда одна планка памяти не давала запустится компу. Методом ТЫКА выявил.
Гость
Дак у тебя материнка, значит полетела. Придется тебе ее в сервисный центр тащить. Хотя попробуй от нее все лишнее поотрублять-- оставь только БП, видюху и винчестер-- у меня похожее было когда DVD-drive накрылся.
Гость
проблема 90 % в биосе, а насчет пасты - какая разница какого она производителя?
Гость
отключи от сети, вынь батарейку на 10 минут