Про DirectX
Про DirectXВидеокарта Radeon X1950 Pro 256 MB. Установил себе висту, все страшно глючит. После узнал, что моя видюха поддерживает только DX 9.0c. Можно что нибудь сделать, чтобы "тормозы" прекратились, или все таки придется ставить ХР?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не мелочись на карточке меняй на 4850хотябы.. . Всем давно ясно что драйвера на радеон храмают стаь ХР а вообще прими совет поменяй карточку
Гость
Ну это по нынешним временам даже не отстой....
Гость
Да не в видеокарте дело.... Думаю, проц 1-ноядерный, частоты 2-2.8,Оперативка ДДР1.Поэтому и тормозит
Гость
оставь себе XP, по всем рейтингам она лучше для игр оптимизирована, даже после висты
Гость
надо скачать DX v9.0 забей в гугле, если не хочешь, я вместо тебя забью смотри ТУТ