В магазе память Самсунг 2 ГБ стоит 1200, а CORSAIR 1 ГБ стоит 1.500, стоит ли брать вторую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CORSAIR дорагая, но очень шустрая. Она обеспечивает обещанные тайминги...
Гость
это зависит от частоты и таймингов
Гость
ес потом тока проблем не будет! так что посоветуйся со специалистом
Гость
во первых не забывай про частоту MHz у самсунга памяти многа а вот частота не выше CORSAIRа
Гость
вообще память есть память и по качеству карточка будет одинаковая все зависит от старны изготовителя и технической поодержки и упоковки и тд... так что смело бери что угодно!
Гость
да зачем? мой совет не бери)