Вся ли рок музыка несёт в себе сатанинское начало?
Ответ(ы) на вопрос:
Развлекательная музыка вообще будит в человеке греховные инстинкты.
мне кажется что тяжёлый рок пробуждает агрессию в человеке. и потому это греховная музыка
Подобный вопрос: вся ли водка имеет алкогольные корни?
Я слышал христианский блэк метал. . А Блэк был изначально сатанинской музыкой
АК ты точно знаешь, что сатана есть? Назови источник.
Шевчук Юрий - Я зажег в церквах все свечи рок.. . http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=26644006&file=71740aadc5debd8dab921ca79a79e8f5
Не вся.
Если в песне прославляют Бога, то начало не сатанинское. Как пить дать.)) ) Прикольный ник.
Все зависит от слов и смысла песни. От эмоционального и духовного состояния автора музыкального произведения.
Хороший рок - божественно! :)