Вся власть от бога. Чем же мы заслужили сегодняшнюю власть в стране?
Вся власть от бога. Чем же мы заслужили сегодняшнюю власть в стране?Ненадо только причислять, что у нас чучело в мавзолее и мы мол веру оставили в СССР, а доблесных бегвардейцев выгнали.
Ответ(ы) на вопрос:
Как раз религия и стоит на первом месте в наших бедах. Начнем с того, что большинство в стране людей состоит в христианстве, которое учит : "Рабы, под игом находящиеся, должны почитать господ своих достойными всякой чести, дабы не было хулы на имя божье и учение" (1 Тим. , 6:1). "Рабы, во всем повинуйтесь господам (вашим) по плоти, не в глазах (только) служа им, как человекоугодники, но в простоте сердца, боясь бога" (к Фил. , 4:22). "Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым, но и суровым" (1 Пет. , 2:18). Учит пресмыкаться на Земле нашей ради туманной сказки про рай божий, пропагандируя идею жизни земной, как подготовку к раю. Наши предки прежде всего были националистами, с хорошей стороны.. . Они никогда не позволи ли бы такое засилие власти "богоизбранными", целью которых есть наше истребление часть уничтожить, а часть оставить в качестве своих рабов. Мы уже сейчас все в рабстве - работаем на их заводах, добываем для них полезные ископаемые... осталось только сократить нашу популяцию. Войной славян не возьмешь - можно и получить по башке, а вот идеологией и развратом пожалуйста. Пропаганда педерастии, реклама спиртных напитков, всякие птичьи гриппы, прививки от них, искусственно вызванное детское ДЦП при родах.... экология.... Задумайтесь, славяне !
тем, что ее ТЕРПИМ. С благословения РПЦ.
Что надо, а что не надо - определит автор ответа, а не автор вопроса. Представьте себе, что я Вам говорю: почему ты мой мотоцикл вчера разбил, только не надо говорить, что мотоцикл стоял на стоянке, и в него пьяный водитель врезался. Ведь если так и было, то я своим ограничением лишаю Вас возможности ответить. По-существу. Власть от Бога - это означает, что Господь попускает нам то, чего именно мы достойны, что мы "заработали" своей жизнью, поступками, нравственностью, отношением друг к другу и т. д. Есть же пословица - по Сеньке и шапка. Вот и в случае с властью всё то же самое. Неча на зеркало пенять, коли у самого рожа крива. Да и власть получше, чем ЕБН был. З. Ы. Бальзамированное тело Ленина, ПМСМ, тут ни причем.
Если без божественных мотивов, то я бы Вам так ответил: в истории есть масса случаев, когда персонально не виноват никто, но все вместе отвечают. За что? Мы, мое поколение, несем коллективную ответственность за то, что слишком прислушивались к мнению старших по возрасту и должности и имели надежду на вертикаль. Стоило на ее макушку залезть псевдопартийному сброду (Горбачев, Зюкин, всякие фалины, яковлевы и пр.) , как вертикаль стала трещать. Эти мотания от кооперативов к презервативам и борьбе со СПИДом, заодном и со СПИРТом убивали доверие, но не убили его и зародилась гнусная свора "демократов" во главе с полупьяным персеком Ельциным. 19-22 августа мы не смогли помочь власти смести эьу свору наркоманов и проституток с Садового кольца, а иначе -- другая была бы история у нас, и совсем иное поколение бы выросло. Далее, наша ошибка передалась более молодым, балдевшим от дяди Вовы на первом сроке. Нет слов, Вова куда хитрее тупорылого бревна ЕБНа, но уже к 2006-му году стало ясно, что из обещанного Вова не сделал НИЧЕГО, зато наворотил адмреформу и доломал существовавшие механизмы управления. Но и тут никто не вскрикнул, а напротив, радостно приняли чинушку средней руки, которого Вова вывел на смотрины в качестве преемника.. . ЗАО РПЦ может торжествовать -- покорность народа превыше всех христовых похвал, а вот мумия в Мавзолее и несчастные эмигранты -- и верно, ни при чем.
Нам дана полная свобода Творцом! А власть всегда соответствует своему народу! Давайте улучшать себя и правители станут лучше!
Тем что забыли свои корни Русские, с принятием Христианства. Забыли свой род и утратили связь с природой. Евреями навязан их Бог и они же у власти. Евреи губят.
Грешны, ленивы, старших не слушаем, младших не наставляем, в интернете сидим, пьём много. Вот Господь и послал уродов.
своим раболепством перед этой властью, своим бездействием
Тем, что позволили России идти на поводу у Запада, а не своим путем. Даже нефть продаем за доллары, ваще ништяк.