Всякие безбожники пытаются в этой рубрике навязать своё мнение - для чего? Их же никто верить не заставляет, или как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь наша воля Бога, и мы сами ее строим!! ! Бог это наша созерцательность. мы должны верить и все получится!!!
Гость
я например верю и надеюсь что сказоное вами сбудетс!
Гость
Такими вещами, что здесь пишут - надо же им показать, как атеизм приводит не только к оскорблениям, но и к полной моральной деградации.
Гость
Им очень хочется верить, только ответсвенность брать пока не хочется.
Гость
тоже самое можно сказать про тех, кто верит в бога.
Гость
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может Сартр Ж. -П.
Гость
Не навязать, а высказать...
Гость
Одно из качеств человека: пытается доказать свою правоту, что бы самому убедиться в ней. Если человек твердо убеждён в своей правоте, то он и доказывать ничего не станет:)
Гость
А Вы верите. что есть безбожники? А может они просто проверяют Вашу любовь и веру. а Вы судите.
Гость
Или как, дружочек, или как:)
Гость
Да все хороши. Вы обратите внимание на вопросы "ваших нашим", там ели не навязывание, то оскорбление. Люди.. . что с нас взять. Вы вон сами называете людей "всякие безбожники", хорошо это? Красиво? по христиански терпимо? А в ответ чего ждете?
Гость
А всякие божники разве не пытаются? Это ответная реакция.
Гость
Всякие боговеры пытаются навязать свои взгляды в этой рубрике-для чего? Их же никто не верить не заставляет?
Гость
Здесь своего рода форум, не нравится иди на чисто религиозные сайты и мурыжь своего Иисуса.
Гость
Аллах их накажет =)