Да не всякий, а каждый.
Вопрос то ЗАДАН в КАТЕГОРИИ - ПСИХОЛОГИЯ! ? А в ПСИХОЛОГИИ хорошо расписано КТО, КОГДА и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МОЖЕТ - ПСИХОВАТЬ!! ! А так бы Я СКАЗАЛ - не каждый, а только ПСИХОВАННЫЙ, которого довели, или САМ - ДОШЕЛ!
Что-то подобное когда-то я задавал на Юморе, но минут через 40 модераторы "грохнули", не дав выбрать ЛО...
Не всякий и не всегда. Если пробка из-за ДТП со смертельным исходом все водители спокойны и счастливы, что живы
Пересаживайтесь на велосипеды и горя знать не будете!
Конечно не всякий, уравновешенные люди тоже часто встречаются
Нет не всякий, только нервный!..
КАждый 2-й
если спешит да и то неправда