А когда чувствуешь свою безпомощность,то

А когда чувствуешь свою безпомощность,токак набраться сил? чтобы все вынести,пережить,как найти подход к человеку,которого любишь? это я про маму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
показать, что на вас можно опереться, что вы сильная, будьте всегда в хорошем настроении, не показывайте ей своих истинных эмоций, помогайте ей во всем, я верю что все у вас будет хорошо, осталось поверить вам и убедить в этом маму.
Гость
Сложнее намного потерять дорогого человека, чем подойти и крепко обнять. Противоречия между поколениями трудно разрешить, легче принять
Гость
Говорят, что Бог не дает испытаний человеку выше его сил. И, действительно, когда чувствуешь, что силы иссякли сопротивляться бедам, то внезапно, неожиданно приходит облегчение как "свет в конце тоннеля". А с мамой не надо налаживать отношения, ведь она всегда любит своих детей независимо не от чего, достаточно просто подойти и сказать о своей любви и чувствах.
Гость
Очень часто...