Всякий раз, когда человек пытался вообразить себе земной рай, получался очень неплохой ад?
Ответ(ы) на вопрос:
Вроде бы так легко создать нормальный ад, а он все время получается неплохим т. е. недоделанным.
А чем не устраивает рай Божий, с адом не схожий.
Впервые слышу, что Ад может быть неплохим)))) ) Врагу его не пожелаю!
В основном для других.
включи ТV там ад в картинках и с видеоооооооооооо и чуть чуть рая для затравки
Потому что всегда хочется как лучше, а получается как всегда