Всякий раз когда мне ссылку на псалам присылают меня коробит.Это значит меня бес в гареме зачал?
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть и так, каждый свободен выбирать ту или иную версию своего происхождения, кто верит говорит что сотворен Богом, кто нет что произошел от обезьяны....
Кто не слушает нас тот не от Бога, а кто слушает нас тот от Бога. Так говорит Бог в своём Слове..
Мне тож нипанятна, зафигом сцылка, это че гарантия взапрвдешности и непоколебимости. Отсылка в никуда, типа - "Ибо сказано ..." и какой нибудь шлепок сознания. Дальше ссыла на псалму. Но все это воздействует отталкивающе, как речь прокурора со сцылами на статьи УК.
Написано, ваш отец диавол, - должно вам родиться свыше. БОГ назвал богами тех, к которым было слово БОЖИЕ, - и не может нарушиться Писание
Нет, это он просто втебя вселился!!!
Богатое у вас воображение. Ваши бы литературные способности, да в мирных целях...
Это хорошо, что ещё только ссылку. Когда они начинают просто копировать и вставлять целые главы из библии - вот это вообще туши свет!!!