Притча об Эдеме. Плод.
Ага, "Движенья простые играть бесполезно, в закрытом пространстве кричать неуместно. Холодные стены, горячее тело, Любовь без запретов, ведь так надоело. " ))
Это ещё от Евы.
Желания не от запретов, да и не каждый запрет провоцирует желание... ничто и никто не вынудит меня пожелать то, что мне навредит!
Страданью вопреки запретный слаще плод. Через страдания еще сильнее страждется. Когда ж на землю манна снизойдет, Одна любовь нам слишком приторной покажется))))
Да.... запреты только усиливают желание..
Соблазны.... они такие....
И да и нет)))).
желанью пока.