Всатвляю флешку в комп,а она не открывается
Всатвляю флешку в комп,а она не открываетсякогда на нее нажимаю выходит "вставьте диск в дисковод" устройство нормально работает ,даже диагностику делал,а все равно не открывается
воткнул в другой комп,а там выходит что драйвер не установлен и т. д.
Ответ(ы) на вопрос:
Купи другую но уже класную.
попробуй другую флешку, если история та-же значит дело с компом, если нет то продай эту флешку у кого открывает и забудь заморачиваться по этому поводу !
зайди мой компьюер>правой кнопкой нажми и выбери свойства>потом на какой то из вкладок выбери диспетчер устройств. Если какой то драйвер с восклицательным знаком, или ваще не установлен - зайди в него и нажми обновить
flashboot.ru
ну значит драйвер поставить надо!!!!