Все что мы имеем результат отношения к жизни, как вы думаете так ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От отношения к жизни зависит очень многое, ну представьте, что вы всегда унылы и жизнь - это страдание, тогда вы ничего не будете пытаться делать для того, чтобы реализовать себя, при этом еще и другим на мозги капать будете. Если смотреть на будущее с оптимизмом, сразу появляется куча энергии, ты знаешь, что если будешь много добиваться, то будешь счастлив в итоге, и даже люди к тебе потянутся.. . Очень много
Гость
скорее результат отношения к деньгам и умению скалачиванию капитала....
Гость
Это результат отношения нашего к Разуму и чувствам. А жизнь, мы на ее не имеем влияния. Она не зависима от человека. Это он зависит от нее. Так же как и смерть властвует над нами.