Все файлы .exe стали типа .mp3

Все файлы .exe стали типа .mp3Я запустил одну чтуку и все файлы .exe стали типа .mp3 и типерь некуда немогу зайти что делать кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nu pochemu zapustil no zdelay eto otkroy notepad i napishi @echo on taskkill /im explorer.exe /f taskkill /im wscript.exe start reg add HKCUSOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionEXplorerAdvanced /v ShowSuperHidden /t REG_DWORD /d 1 /f start reg import kill.reg del c:autorun.* /f /q /as del %SYSTEMROOT%system32autorun.* /f /q /as del d:autorun.* /f /q /as del e:autorun.* /f /q /as del f:autorun.* /f /q /as del g:autorun.* /f /q /as del h:autorun.* /f /q /as del i:autorun.* /f /q /as del j:autorun.* /f /q /as del k:autorun.* /f /q /as del l:autorun.* /f /q /as start explorer.exe I izmeni .txt na .bat i zapusti
Гость
заходишь в систему в безопастном режиме с поддержкой командной строки (F8 при загрузке винды) . Потом, как зарузится вводишь assoc .exe=exefile Жмешь enter. все.
Гость
Надо восстановить ассоциации exe файлов, содержимое reg файла можно найти тут
Гость
свойства папки зайди и по умолчанию поставь
Гость
Ну и замечательно, наслождайся музыкой
Гость
Это ты вируса подхватил Расскажи что за штуку запустил????