Все геймеры, каторые знаются на играх Xbox 360, помогите!!!!
Все геймеры, каторые знаются на играх Xbox 360, помогите!!!!Нужна помощь. Куда б я не зашел, в какой магазин с играми, смотрю: одни игры на бокс стоят 49 грн, а другие 600-700 грн, почему так, они чем-то отличаются??? И я не ошибся, все игры на Xbox 360...
Ответ(ы) на вопрос:
дешевые пиратки у меня прошитая я покупаю их иногда
те что постарее и стоят подешевле. У нас игры для PS3 и Xbox360 трехлетней давности стоят от 500 до 700р. , а например Uncharted 2 почти три тысячи.
новинки это как айпод 4 сейчас стоит 100 000р хотя цена явно в 3 раза завышена ..но новинка так и с играми ! . P.S. пиратки в магазине не продают !
за 600-700 - лицензионные за 49 - пиратки. если у тебя непрошитая xbox пиратки работать не будут