Все глючит

Все глючитигры глючат при любых настройках. захожу и через 5 мин игры всё начинает тормозить и даже в меню, уже бесит. раньше нормально все было.
что может быть не так с компом? скажите пожалуса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие нахрен вирусы, вы бы ему посоветовали еще бы комп купить, это 100% перегрев видеокарты, такие вопросы задавались и не один раз!
Гость
Это не вирусы. У тебя знач комп слабый. Или у тебя видеокарта не настроенна. Оно и тормозит. Так же видеокарта может не совпадать с процесором. (К примеру видеокарта на 512мб а процесор 1.3Ггц, или же наоборот видюха на 128 мб а процессор двухядерный или выше!)
Гость
посмотри все ли детали в компе стоят на месте тоесть видяха итд
Гость
посмотри охлаждение
Гость
У меня сейчас такая же фигня! Надо новую видюху покупать
Гость
Вирусы или слабая видеокарта.
Гость
пора систему переставить.. . надо ее обслуживать хотя бы раз в неделю.. . Давно занимался? никогда... Самый распространенный ответ...
Гость
чисти комп от мусора, реестр, автозапуск, проверь температуры на материнке проце и видухе. попустит
Гость
Ну как. Возможно какие-то новые программы устанавливал, они оперативку занимают. А может система уже на последнем издыхании. Вариант - переустанови игру. А лучше - Windows =)
Гость
это вирус или перегрев, зайди в диспетчер задач и сними задачу с процесса который занимает 50% цп, потом можешь поиграть, при перезагрузке он опять включится
Гость
Почисти реестр и удали ненужные программы. просканируй на вирусы.
Гость
кулер моежт почистить на видюхе и камне ?
Гость
а ты до этого не какие проги не устанавливал
Гость
Включить/увеличить файл подкачки
Гость
кулер надо проверить на видеокарте
Гость
Это вирус используй каспр
Гость
Попробуйте мастера вызвать.
Гость
вирусы