Все говорят что QIP тоже самое что и ICQ и номерок аси к квипу подходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КИП проще и удобней, а протокол связи одинаковый, причем QIP Infium поддерживает и другие протоколы, то есть ставишь его и получаешь QIP, ICQ и Мейл Агент в одном флаконе.
Гость
Конешно пдходит! Первое различие это нет картинки приветствия более упрощённый интерфейс в общем намного лучще чем ICQ!
Гость
номерок тот же, а программка другая. Как по мне, то qip интереснее
Гость
да, только qip намного лучше, потому что без рекламы
Гость
да. просто общий вид другой