Все игры начали виснуть перезагрузиш нормально зайдёш в инет опять чё делать?
Ответ(ы) на вопрос:
всё дело в 2 вещах либо браузер дырявый или инет качает вирус попробуй проверить комп 3-4 антивирусами (DrWeb launch, AVZ, Kaspersky, Panda) DrWeb launch, AVZ их не надо устонавливать они работают отдельно
1 антивирус надо обновить и проверить комп или 2 alt+shift+ctrl процессы примерно должно быть не больше 40 если 50 то выруби процессы которые загружают сильно железо или 3 пускпанель управленияпроизводительн и обслуживание настроики виз эфдополнительноизменить мин значение 4000кб ставишь окей перезагрузка и все или 4 программа Ccleaner установи ее проверь++ очистка анализ запустить скленер потом++ потом реестр поиск проблем и исправить
возможно файл подкачки жрет всю нужную оперативу, или вирус. попробуй играть с выключенным инетом. напиши мне параметры своего компа.