Всё к вам же. Если такие умные, скажите кто я. Без шуток.Тому, кто правильно ответит дам конфетку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самодовольный демон. судя по сообщениям А так... Просто человек, который хочет показать себя другим в том, что он может бросить вызов другим людям.
Гость
Гомо сапиенс.
Гость
Ты это я, потому что себя ты называешь Я. Я - это как водитель в авто, это частичка, вечнозаряженый аккумулятор для тонкого разума, ума, чувств материального тела. Это сознание, эго, наблюдатель, прОбыватель, наслаждющийся, сострадающий, ищущий, спращивающий... и при этом всем эта частичка - ДУША ...ОНА, ВЕЧНАЯ, ОСОЗНАЮЩАЯ....Её суть наслаждаться. http://www.liveinternet.ru/users/3065433/post109463475/ Если Бог - это свобода выбора, значит Ты -это тот, кто выбирает, хозяин своего выбора.
Гость
Гуманоид
Гость
Что бы сказать кто ты, нужно тебя увидеть . Но то, что человек, я не сомневаюсь.
Гость
Ты жалкий лжец. Как ты конфетку мне отдашь. По электронным бандеролям
Гость
скажите кто я. Без шуток Отто
Гость
человек
Гость
Обычный человек во всех смыслах этого слова, а личностью мало кого можно назвать, ибо люди не отличаются друг от друга - докажи что ты отличаешья, и я назову тебя человеком, личностью. (P.S.: кто воспринял это как оскорбление - это не так ;) и немног криво получилось, но суть ясна)
Гость
Величина человека определяется дробью, в числителе которой, то, что думают о нём люди, а в знаменателе то, что он думает о себе.. . У вас очень большой знаменатель, оттого и величина дроби маленькая...
Гость
Ты хояин своих слов, своего компютора, своей аваторы, но конечно же своего пути, который ты избрал.
Гость
Дам целый торт, если согласишься, что вопрос наиглупейший. Тут все инкогнито, даже я.
Гость
Вот ток интересно, как ты ее дашь? Человеческая сущность ты-не больше и не меньше...)) ) Конфету гони! )))
Гость
Bellum frigidum. Audiatur et altera pars. Sapientis ducis est inter hostes discordias serere. Aquila non captat muscas. Fortissimus militam.
Гость
Ты никто
Гость
котЭ?