Все качества закладываются в человека с рождения или приобретаются с годами?
Ответ(ы) на вопрос:
мудрость и мастерство приходит с годами а все остальное закладывается
КАК НИ БАНАЛЬНО ЗВУЧИТ, НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗДОРОВЬЯ ЗАКЛАДЫВАЕМОГО ОТ РОЖДЕНИЯ . Идаже реагирование на внешнюю среду тоже зависит от здоровья . Так что желаю всем большого здоровья и творческих успехов ! И талантов у здорового человека может оказаться больше . А лень - это не всегда черта характера, это может быть и внутреннее недомогание .
Темперамент - закладывается, характер - приобретается, но на его формирование оказывает влияние и темперамент и окружение.
Процентов 10 наследуется, остальные - приобретаются...
Талант с рождения, а качества с годами..