Все кругом чего-то покупают: машину, яхту, дачу... Пойти что ли за хлебом сходить?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О! Купи мне газировку заодно! А то мне неохото идти.
Гость
хлеб всему голова
Гость
Не ходи, козлёночком станешь.
Гость
за спичками
Гость
На такси, как Семён Семёныч, из "Бриллиантовой руки",если Управдома рядом нет.
Гость
Хоть и не хлебом единым, а все ж сходите, наши люди в булочную на такси не ездят!)))
Гость
Мне тоже купи, а? Черненького
Гость
А те, кто покупают машину, яхту, дачу - тоже сидят в ответах? Или им некогда?
Гость
На лыжах быстрее будет!
Гость
но ты -то не все ))
Гость
Всему свое время. Без хлеба тоже фигово!
Гость
Да ладно тебе напрягаться.... потрынди чуть и отпустит )))))))))))))))))))
Гость
..лучше испечь...;) вкуснее...
Гость
Хлеба само собой)) Но...! Кругом столько всего.. звездное небо)))... можно снеговика слепить для любимой в подарок)).. морковку не забудь купить))
Гость
И соли заодно прихватите! Чтобы два раза не ходить. А то мало ли кто чего ещё вздумает покупать...
Гость
Хорошая идея! Если он вам, конечно -необходим.
Гость
купи вина. говорят в нем истина сокрыта.
Гость
А это "машину, яхту, дачу.. . " продают в булочной? ------ Не завидуй - будешь счастлив.
Гость
заодно и кислородом подышишь..