Все кто играет в онлайн-игру Rappelz.нужна ваша помощь

Все кто играет в онлайн-игру Rappelz.нужна ваша помощьКак в этой игре улучшить гильдию.ну на пример....как сделать казну гильдии и сундук(чтоб все игроки могли туда складывать шмот)....Может у кого есть сайты откуда можно узнать про развлечение,конкурсы и викторины которые можно проводить в гильдии.Помогите пожалуйста.Очень хочу разнообразить игру.Чтоб в моей ги было весело а не только туой кач.Заранее спасибо.

P.S.На форуме уже смотрела ни чего не нашла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я играл очень интересно было но я бросил потомучто говно игра лутше играй в вов или перфект ворлв или аион лутшие онлайн игры !)