Все ли эти слова не употребляются без "не"?

Все ли эти слова не употребляются без "не"?Необъятный, ненавидеть, ненависть, неподалёку, нечаянность, небрежный, нелепый, непримеримость, нетерпение, невзлюбить, необходимый, невиданный, невольно, ненавистный, непобедимый, неисчислимый, неумолчный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. По всем правилам русского языка слова: нетерпение, необходимый, невиданный, невольно и неисчислимый могут употребляться без "не". А слово "непримиримость" пишется через "и"!
Гость
терпение, обходимый, виданный, вольно, победимый, исчислимый.
Гость
нет, в данном списке есть слова, которые употребляются без не.
Гость
попробуйте удалить частичку -не, если получится осмысленное слово, то можно без неё
Гость
нетерпение- терпение.
Гость
необходимый непобедимый можно без не
Гость
никем не победимый пишется раздельно