Все ли религиозные люди познают Бога при жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, если повестись на чём-то. Воладерос-то не дремлет. А святые надеются, что мы сможем пройти их путь смирения . "Узкий вход и тесные врата"
через посты иконы и обряды?
познать Бога не возможно, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
Редкие святые в рай попадают. На коленях вползают -так старцы говорят.
Я вне религий а Бога знаю!! ! и не признаю не одну из религий!! ! так как там побывало мнение людей писавших свои книги!!!