Мгновение - радость творений, Мгновение - сила сомнений, Мгновение - эхо прозрений, Мгновение - тень откровений. Чувства растут, мысли рождаются, В небо зовут, с солнцем сливаются, Вечная истина - радует светом, И наполняет любви силуэтом. Чтобы собой наполнять ощущения, Нужен душе порыв вдохновения, Жизнь и природа - великая сила, Счастье и дружбу она воскресила. Вера надеждой сияет во взоре, Очи так жаждут красы и узоров, Чары наполнят душу сияньем, Если мгновение дарит слияние.
Порой, строишь планы, все высчитываешь, просчитываешь... и лишь в одно мгновение все это превращается в прах. Но вряд ли все решает мгновение.
точно оно и всё решает всегда
нерпение всё решает ну и МГНОВЕНИЕ тоже
в основном!
Смотря что нужно решить. Иногда да, а иногда и всей жизни мало.
Жизнь может перевернуться за одну секунду.
Мгновение - это результат предшествующей деятельности, ничто в мире не совершается совершенно внезапно и мгновенно без предшествующих причин. Например, молния, гром, буря, землятресение, взрыв и т. д. Мы же, как сознательные существа, можем оттянуть мгновение, остановить его или приблизить. Мы создаем МГНОВЕНИЕ.
Всяко БЫВАЕТ
не все
ne vse
Когда принимаешь решение за мгновение закладывает уши от риска, что это решение может оказаться не правильным. Но именно в это время ты ощущаешь ветер в лицо и крылья за спиной...
Не все, но многое может решить кардинально!
очень часто так бывает
Иногда мгновением можно прожить жизнь. Первые семь секунд решают все.
иногда даже вопрос жизни и смерти...
да... это так и есть...
Решает то МГНОВЕНИЕ... . Только не всегда для нас Благополучное...
Порой да, но я бы не сказала, что всегда :)
Мгновение, мгновение, мгновение- решает часто многое
Всё
Если это угроза жизни, то "ДА", так как решение надо принимать МГНОВЕННО, в остальных случаях спешка не нужна, прежде чем принять решение, необходимо подумать, но не долго....
Вот именно что мгновение решает ВСЕ!! ! Да потому что это и есть САМА ЖИЗНЬ!!!! ТОЛЬКО осознай это мгновение!!!
может и не всё, но очень многое.
Очень часто !!!
далеко не всегда, хотя есть и такие ситуации
Да вот оно мгновение вокруг меня бегает и кричит - купи мороженное.
Чего для тебя так важнО именно Это Слово, чтоли. . В Какой ситуации, при КакИх обстоятельствах..?
Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит, а мгновения искры из вашей жизни. И все наши мгновения предрешены...
Довольно-таки часто так бывает.
Нет.. . все решает склад души!
Оно важно, но не безысходно решающе. Всегда есть альтернатива, она и помогает двигаться, раньше или позже, в нужном направлении.
Никогда, мгновение может решить только то, к чему ты даво стремился и всё)))))
Да, очень многое, в мгновение можно выбрать путь, по которому будешь идти много лет. . Но к этому мгновению сначала нужно подойти)
это вы о фильме или абстрактно?
да кстати это может и так
ничего не решает
Не всё, но иногда решает
Иногда миг.. . может изменить жизнь.. . Иногда.. . подарить её... Иногда и забрать жизнь.. .
Иногда, да!!!
Неоднократно слыша откровения о том, как чья то жизнь проходит мимо, стараюсь дорожить любым мгновением, пусть не прекрасным, но неповторимым.
Мгновение это так мало что бы что то решить, а тем более сделать....
Значительно чаще, чем мы думаем...
Соглашусь, что и Наша Жизнь, хоть и относительно продолжительна, но состоит, ОНА, из Мгновений, далеко, не всегда и Счастливых. Увы.
Если жизнь висит на волоске, то мгновение решает всё....
Чаще всего
Да, все решает!))))
всё решает взгляд..
Когда человек отказывается от того чтобы решать, за него всё начинают решать мгновения, обстоятельства, судьба, и прочее неодушевлённое.
Мгновение как и искра ...может погасить порыв (искра гаснет) или разжечь пожар.... то ли чувств, то ли свершений.
Мгновение иногда решает все. Бывают упущенные мгновения, когда была возможность что-то сделать: остановить преступника, который отобрал у женщины телефон или помочь лежащему на улице человеку с приступом, а ты пробегаещь мимо, потому-что нет времени, у тебя расчет что-то делать. А потом жалеешь и чувствуешь себя последеней сволочью. Бывают такие мгновения, которых лучше бы не было: можешь ранить родного чеовека, а потом жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Мгновения - они как развилки, когда решается быть или не быть, а может и быть - быть, только состояния в которых будешь будут отличаться. Выходит что все решают мгновения, но как поступить в эти мгновения решает человек.