Всё ли решает МГНОВЕНИЕ ?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мгновение - радость творений, Мгновение - сила сомнений, Мгновение - эхо прозрений, Мгновение - тень откровений. Чувства растут, мысли рождаются, В небо зовут, с солнцем сливаются, Вечная истина - радует светом, И наполняет любви силуэтом. Чтобы собой наполнять ощущения, Нужен душе порыв вдохновения, Жизнь и природа - великая сила, Счастье и дружбу она воскресила. Вера надеждой сияет во взоре, Очи так жаждут красы и узоров, Чары наполнят душу сияньем, Если мгновение дарит слияние.
Гость
Порой, строишь планы, все высчитываешь, просчитываешь... и лишь в одно мгновение все это превращается в прах. Но вряд ли все решает мгновение.
Гость
точно оно и всё решает всегда
Гость
нерпение всё решает ну и МГНОВЕНИЕ тоже
Гость
в основном!
Гость
Смотря что нужно решить. Иногда да, а иногда и всей жизни мало.
Гость
Жизнь может перевернуться за одну секунду.
Гость
Мгновение - это результат предшествующей деятельности, ничто в мире не совершается совершенно внезапно и мгновенно без предшествующих причин. Например, молния, гром, буря, землятресение, взрыв и т. д. Мы же, как сознательные существа, можем оттянуть мгновение, остановить его или приблизить. Мы создаем МГНОВЕНИЕ.
Гость
Всяко БЫВАЕТ
Гость
не все
Гость
ne vse
Гость
Когда принимаешь решение за мгновение закладывает уши от риска, что это решение может оказаться не правильным. Но именно в это время ты ощущаешь ветер в лицо и крылья за спиной...
Гость
Не все, но многое может решить кардинально!
Гость
очень часто так бывает
Гость
Иногда мгновением можно прожить жизнь. Первые семь секунд решают все.
Гость
иногда даже вопрос жизни и смерти...
Гость
да... это так и есть...
Гость
Решает то МГНОВЕНИЕ... . Только не всегда для нас Благополучное...
Гость
Порой да, но я бы не сказала, что всегда :)
Гость
Мгновение, мгновение, мгновение- решает часто многое
Гость
Всё
Гость
Если это угроза жизни, то "ДА", так как решение надо принимать МГНОВЕННО, в остальных случаях спешка не нужна, прежде чем принять решение, необходимо подумать, но не долго....
Гость
Вот именно что мгновение решает ВСЕ!! ! Да потому что это и есть САМА ЖИЗНЬ!!!! ТОЛЬКО осознай это мгновение!!!
Гость
может и не всё, но очень многое.
Гость
Очень часто !!!
Гость
далеко не всегда, хотя есть и такие ситуации
Гость
Да вот оно мгновение вокруг меня бегает и кричит - купи мороженное.
Гость
Чего для тебя так важнО именно Это Слово, чтоли. . В Какой ситуации, при КакИх обстоятельствах..?
Гость
Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит, а мгновения искры из вашей жизни. И все наши мгновения предрешены...
Гость
Довольно-таки часто так бывает.
Гость
Нет.. . все решает склад души!
Гость
Оно важно, но не безысходно решающе. Всегда есть альтернатива, она и помогает двигаться, раньше или позже, в нужном направлении.
Гость
Никогда, мгновение может решить только то, к чему ты даво стремился и всё)))))
Гость
Да, очень многое, в мгновение можно выбрать путь, по которому будешь идти много лет. . Но к этому мгновению сначала нужно подойти)
Гость
это вы о фильме или абстрактно?
Гость
да кстати это может и так
Гость
ничего не решает
Гость
Не всё, но иногда решает
Гость
Иногда миг.. . может изменить жизнь.. . Иногда.. . подарить её... Иногда и забрать жизнь.. .
Гость
Иногда, да!!!
Гость
Неоднократно слыша откровения о том, как чья то жизнь проходит мимо, стараюсь дорожить любым мгновением, пусть не прекрасным, но неповторимым.
Гость
Мгновение это так мало что бы что то решить, а тем более сделать....
Гость
Значительно чаще, чем мы думаем...
Гость
Соглашусь, что и Наша Жизнь, хоть и относительно продолжительна, но состоит, ОНА, из Мгновений, далеко, не всегда и Счастливых. Увы.
Гость
Если жизнь висит на волоске, то мгновение решает всё....
Гость
Чаще всего
Гость
Да, все решает!))))
Гость
всё решает взгляд..
Гость
Когда человек отказывается от того чтобы решать, за него всё начинают решать мгновения, обстоятельства, судьба, и прочее неодушевлённое.
Гость
Мгновение как и искра ...может погасить порыв (искра гаснет) или разжечь пожар.... то ли чувств, то ли свершений.
Гость
Мгновение иногда решает все. Бывают упущенные мгновения, когда была возможность что-то сделать: остановить преступника, который отобрал у женщины телефон или помочь лежащему на улице человеку с приступом, а ты пробегаещь мимо, потому-что нет времени, у тебя расчет что-то делать. А потом жалеешь и чувствуешь себя последеней сволочью. Бывают такие мгновения, которых лучше бы не было: можешь ранить родного чеовека, а потом жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Мгновения - они как развилки, когда решается быть или не быть, а может и быть - быть, только состояния в которых будешь будут отличаться. Выходит что все решают мгновения, но как поступить в эти мгновения решает человек.