Все мастера по компу полные ламеры с 2007 года?Чё делать?
Все мастера по компу полные ламеры с 2007 года?Чё делать?Поставил мне мастер на ноутбук Windows XP SP3 в сборке SamLab - а там NFS Most Wanted открывается не на весь экран, GTA San Andreas - вообще с искажением пашет, DVD-Video подвисает, звук и изображение тормозит на музыке. Предлагал мне вообще засунуть Windows 7 на ноут. Кроме того - он уже который раз подряд ставит криво ОСЬ да так, что у меня всё глючит и я сам переустанавливаю ОС под себя.
Когда-то он мне на комп поставил кодеки и вообще всю ОС - было следующее - видео подвисало, всё время говорил "это у тебя старые проги" - но они меня устраивают.
Это сис админ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гони своего масте в п****У и учись ставить винду сам :-))
Сам то что установил?
А что мешает устанавливать самому ?
любая сборка типа SamLab или что либо другое это уже не есть хорошо, ставь чистую систему что бы ничего не вырезано и не добавлено
Не обращаться к мастерам, а самому все делать если ты не ламер а профи, а если ты не можешь сам настроить и оптимизировать нормально комп, или даже поставить кодеки... то хрен тебя знает что делать...
Найди другого мастера)
насчет игр раздешение поменяй а насчет системы ставьте чистую Хрюшу