Все мы ангелы с одним крылом и чтобы полететь нам нужно обняться...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень красивое предположение. Задумалась. Представила. Захотелось вот так обняться и полететь.
Гость
Либо использовать метлу.
Гость
Нет мы все полноценные личности. и если брать и сравнивать ,..типо мы ангелы. . то у каждого по два крыла. Мы можем летать отдельно и будем вполно полноценны. И вместе можем летать даря друг другу что то интересное и обмениваться положительными эмоциями.
Гость
Очень много хочется сказать по этом у поводу. Меня интересует: а кто сказал что с одним крылом? А может второе просто затекло или сломано? Тогда без помощи второго ангела, конечно, не обойтись. А вообще, всех призываю : РОЖДЕННЫЕ ПОЛЗАТЬ РАСПРАВЬТЕ КРЫЛЬЯ!!!!
Гость
некоторые люди настолько оптимистичны))))))
Гость
....Обнявшись=даря ближнему светлую Любовь=всегда в полете -вместе радостно жить.
Гость
Я то не могла понять - че это так мне нравится обниматься :)
Гость
Красиво...
Гость
Замечательная фраза!!! Скорее всего-ДА!