Все мы капли одного океана.. но почему мы такие разные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.мы волны.. . танцующие с ветром с землёй, искряшиеся под лучами Солнца, Луны, Звёзд.... смывающие следы, что оставили прежние волны на песке... . каждая Волна- это сумма игры всего, с чем резвиться и играет Океан.. . иногда, когда ветер становиться очень сильным, волна может взлететь.. . к облакам...) ) разве одна волна может быть похожа на другую?) ) никогда.. . они все разные и это Здорово!!!!) ) жаль когда мы становимся волной, забываем, что мы всё тот же океан.. . но иногда бывает вспоминаем. . когда влюблены...)) ) ощущая в себе могучие силы, свернуть даже горы)) ) и тогда волны могут даже летать как птицы, в небе...)))) ) тем кому удалось удержать это состояние- преображаются и больше никогда не забудут, что они БЕСКОНЕЧНЫЙ ОКЕАН.... НИКОГДА....)))) ) они то и умеют мастерски сшивать крылья облаков...) )
Гость
так и океан не совсем одинаковый.
Гость
Какая капля на поверхности того самого океана, какая оказывается без дневного света на дне...
Гость
Потому что в Природе все уникально и неповторимо) Для разнообразия)
Гость
в разных местах океана вода загрязнена по разному :))
Гость
Потому что, не только мы разные, но и капли ведь, тоже! Нет одинаковых капель, снежинок, Шума дождя, и звучания моря. Нет одинаковых даже слезинок, И минут радости, и минут горя...
Гость
потому что Свет в каждой Капле отражается по разному и под разным углом..))