А если из всех пальцев уже высосал вопросы...может обратиться за помощью к высшему космическому разуму?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космический разум курит
Гость
пока подождите.. . ещё можно попробовать взять идеи для вопросов с потолка.. . или притянуть за уши.. . или ловить на лету ( особенно те вопросы, которые повисли в воздухе =)))...
Гость
сделай перекур
Гость
попробуйте себя в роли ответчика!...
Гость
Давно пора...)))
Гость
Ага, у них к нам, наверно, больше вопросов, чем у нас-к ним))))