Исток истины...
Гость
Никто.. . Только, любовь...
Гость
Мать Природа полная монополистка Истины.
Гость
Я думаю, что Истина - это описание закономерности бытия. Думаю, что никому не дано помешать кому-либо находить эти закономерности и описывать их.
Гость
термин монополия относят к торговле. истина - понятие, используемое в религии и философии, также и в рамках научного познания. понятия из "параллельных миров"....
Гость
Сильнейший...
Гость
Сама истина....
Гость
Монополию на Истину не имеет никто. Но хотят иметь те кто жаждет Власти и Денег. Хоть как ее прячь, она все равно Воссияет.
Гость
обычно монополия пытается иметь истину хотя всё равно рано или поздно монополия поймет, что именно Истина имела монополию
Гость
Никто не имеет. Это просто не правильно. Истин просто очень уж много
Гость
Победитель
Гость
Тот.. в ком Мы нуждаемся!
Гость
тот, кто находится на правильном конце ствола....
Гость
истина где-то там....
Гость
Господь Бог. :)
Гость
)))))))))Ссубьъект
Гость
Только Истина и имеет))