Ваша жизнь лучше, чем Ваше представление о ней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если действительность превосходит мечты-человек деградирует, потому что теряет цель. Если действительность гораздо хуже мечтаний-человек ломается, потому, что теряет надежду. Давайте добиваться гармонии?)))
Гость
само представление лучше чем мое представление о жизни которая по моему представлению лучше чем мое представление о мной представляемой жизни
Гость
она сама - прицтавление.
Гость
Увы, у меня нет никакого представления о жизни. В детстве я жила себе жила, играла в пупсиков. У пупсиков были свои представления. А когда я выросла, а пупсики нет - впала в бесконечное недоумение: "ни фига себе.. . а, как это так...? " Но, однозначно, моя жизнь сложилась лучше, чем у них. Их жизнь закончилась на помойке...
Гость
Подходит ответ по разному"? Рая на земле нет. Вот затекла нога ( отсидел) , сейчас думаешь что вроде все пройдет, а сдесь БАЦ как свело судорогой что не предстовлял такую жизнь.
Гость
Моя жизнь соответствует моему представлению о ней..
Гость
Может быть, в представлении других?!
Гость
Если бы все наши мечты сбывались? О чём бы вы мечтали? В том то и дело, что всё желаемое не всегда должно очуществляться.
Гость
даже представить такое не могла...