Все мы в детстве мечтали кем-то стать... Почему ваши планы поменялись?) Если поменялись, конечно ;)
Ответ(ы) на вопрос:
я мечтала быть ветеринаром... . Сейчас дочь на ветеринара учится (кстати, я никогда ей не говорила кем хотела быть, это ее выбор).. . А еще всегда хотела ОГРОМНУЮ собаку! У меня ДВЕ ОГРОМНЫЕ собаки... . В молодости мечтала ехать на собственной машине и обязательно в белом костюме.. . В 26 лет это сбылось.. . 90-е годы.. . Круче ВАЗовской "семерки" тогда машины не было -)))) Да еще цвета - рубин -)))))
Я стал самим собой.
Мечты и планы - по сути разные вещи. Человек сам со временем меняется, как и меняются внешние обстоятельства и условия жизни. А уж такие эфимерные явления как планы или мечты, подавно.
А я и не догадывался, что придётся быть человеком...
Шофером хотел, водилой, а батька не разрешил. Сейчас уже поздно.