Всё на свете когда-нибудь кончается.Интересно,а когда и какой конец будет у "Ответов"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полетит RAID контроллер сервера "ответов", а резервная копия HTML кода окажется нечитаемой...)))
Гость
Есть компьютер, к нему диск-информация, есть магнитофон, к нему м. лента. есть замок, есть ключ, есть вопрос, к нему ответ Эти пары друг без друга ничто, а когда вместе-чудо Так вот, вопрос и ответ находятся в одной ячейке Когда вопроса нет, нет и ответа Стоит появиться вопросу, ответ уже есть, его надо только найти На каждое действие одновременно появляется противодействие, его противоположность Это закономерность Если появился богач, он сам, конечно не желая, подыскивает себе вора В природе всё стремится к равновесию
Гость
глупость не выводится ни тайдом, ни напалмом. проект будет существовать до второго пришествия и встретит армагеддон.
Гость
погаснет ещё чей-нибудь Мир. исчезнет Личный кабинет. и сайт Ответов станет походить на Голубой Сыр, в котором будет появляться всё больше и больше Пустоты.
Гость
Вовсе это не интересно и конец будет скучный.
Гость
Глупость не кончается никогда!))))
Гость
заклинит от парадоксов!))
Гость
ответ риторический