Все наши желания сбываются, просто мы не всегда ...помним о них?
Ответ(ы) на вопрос:
Наши мысли материальны, поэтому желания наши сбываются. Даже те, в которых мы уже не нуждаемся.
Исполняется, к сожалению, не все. Не всегда исполнение желания радует. значит. сами не знаем чего хотим. Ложные желания от истинных можно отличить только после исполнения. Досадно.
Все, но только сбываются они часто так, что приходится жалеть.
И самое паршивое, когда сбывается ровно то, что пожелал.
главное верить
Просто мы не всегда правильно формулирум наши желания.
пусть твои желания сбываются с учётом надёжности твоей памяти ))
Забываем, если результат не тот, который ждали..