Все наши желания сбываются, просто мы не всегда ...помним о них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши мысли материальны, поэтому желания наши сбываются. Даже те, в которых мы уже не нуждаемся.
Гость
Исполняется, к сожалению, не все. Не всегда исполнение желания радует. значит. сами не знаем чего хотим. Ложные желания от истинных можно отличить только после исполнения. Досадно.
Гость
Все, но только сбываются они часто так, что приходится жалеть.
Гость
И самое паршивое, когда сбывается ровно то, что пожелал.
Гость
главное верить
Гость
Просто мы не всегда правильно формулирум наши желания.
Гость
пусть твои желания сбываются с учётом надёжности твоей памяти ))
Гость
Забываем, если результат не тот, который ждали..