Все наверняка знают что интернет заполонили цифровые наркотики...как вы к этому относитесь?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да бред это полный. Возможно есть такие разработки, когда через музыку можно влиять на мозг, но не в интернете. Действует вся эта фигня (цифровые наркотики) только на впечатлительных, а если еще и алкоголь принять, то и не то покажется. А бороться с этим легко - не ведись на всякую хрень!
Гость
Гг.. . мне это нравится.. . да и дети как видно уже тоже привыкли.. . Гг....
Гость
Да никак... волнует это только лохов которые верят в эту байду
Гость
Заколебали они уже..., почитала про эти бинауральные волны. Звучит заманчиво, но не похоже на правду...
Гость
Лажа вставляет только придурков и психов
Гость
ни как, - не пробывала