Все помогите! Ответьте на вопрос!

Все помогите! Ответьте на вопрос!Нажмите сюда и ответьте на вопрос. Если боитесь, то перейдите по ссылке на ответы: http://otvet.mail.ru/question/33165071/.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не уверена, что тут нужно глубоко задумываться, может, конечно, эти собачьи клички и имеют какой-то скрытый смысл, и называть именем Тедди, например, можно только щенка определенной породы.. . но от человека, первый год изучающего английский, скорее всего ожидают, что он сможет поделить предложенные имена на женские и мужские и дать женские имена Tess, Dolly, Bessy и Meg собачкам, которые больше напоминают девочек - картинки 1, 4, 5, 8. Среди остальных распределить мужские) ) 2. 3. Последнюю картинку плохо видно