ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ВСЕ ЛОГИЧНО! НО В КОРНЕ НЕ ВЕРНО! Как часто Вы сталкиваетесь с такими ситуациями?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот когда на пролом )))) примерно так " Я ХОЧУ и точка"))))
Гость
Бывает. Бывает и гораздо хуже. ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ВСЕ ЛОГИЧНО! Такого случиться не может! .. а оно случается.
Гость
Я их компилирую.
Гость
парадоксам есть место в нашем мире
Гость
Редко. Наверное от того, что логикой пользуюсь... еще реже.))
Гость
любое утверждение софистика.. . идеально подходит под твой вопрос !!!
Гость
бывает и такое, к сожалнию