Все рассуждения о религии и Боге выглядят очень комично. Может надо сначала разобраться в себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Собственно все эти рассуждения о боге и порождены в первую очередь нежеланием разбираться в чём-либо и в первую очередь в себе. Ответственность великовата, да и дело это трудное. А с Богом всё просто и понятно.
сраная паебень
Конечно надо разобраться в себе. Комичнее всего в данном ключе выглядит ваше лицо/образ, которым вы себя идентифицируете перед другими.
Привычка бросаться в крайности. Истина или снаружи или внутри. Но истина везде. Иначе она не была бы истиной.
Вы думаете что рассуждения об атеизме выглядят серьезно
Себя надо к чему то «привязать» , а потом разбираться. Вы же не на острове.
так если навороченый компьютер, подарить человеку из племени мумба юмба, ему тоже комично будет скорее всего. Сначала он его понюхает, потом покрутит, может им орех разобъет. Вы, автор, должны в себе разобраться, желательно это сделать вчера
да
Так а что тут и делаем.. . Комичные рассуждения о религиях и боге читаем-с...
я в себе разлбрался, вам нужна помощ??
Это скорее к атеистам. Весь ваш вопрос)
Это эгоизм