Все равно все умрем зачем наши старания и жертвы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и относитель к жизни проще, не напрягайтесь и не загоняйте себя такими мыслями и думками....
Гость
А разве не хочется, чтоб потомки поломали себе голову над плодами трудов наших???))))
Гость
Очень хорошо .когда люди задумываются о жизни. когда они задают вопрос; А что же потом .что же нас ждет? раз ты появилась на этом белом свете. значит ты уже нужна кому нибудь. и естественно от тебя будет новый род. новое поколение. у тебя есть предназначение. задавая подобные вопросы ты пробиваешь себе уникальную единственную дорогу . ты нужна. прежде чем сделать какой шаг загляни вперед. ты ценный человек. неповторимый. и еще хочу открыть тебе секрет. _раз ты уже есть. _ТЫ УЖЕ ВЕЧНЫЙ. И ДЕЛАЙ ТОЛЬКО ДОБРО И ТЫ УВИДИШЬ СВОК ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. ЗАДАВАЙ СЕБЕ ВОПРОСЫ И ТЫ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТ. БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПРИМЕРНО КАК У ГУСЕНИЦЫ .ПОПОЛЭАЕТ ПО ЭЕМЛЕ А ПОТОМ ПРЕВРАТИТСЯ В КРАСИВУЮ БАБОЧКУ. НАДЕЙСЯ И ВЕРЬ. У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ДЕЛАЙ ДОБРО И НЕ УНЫВАЙ. - -
Гость
Если бы было всё равно.... мы бы и не рождались.... Значит, не всё равно.. . .ЗАЧЕМ?... вот вопрос ...
Гость
а может прям сейчас руки то на себя и наложим. страдать не придется и жертвы не понадобится? Все равно же помирать придется. так почему не сейчас?
Гость
Из дерьма вышли туда ивернёмся но дерьмо это удобрение для следующих поколений поэтому сколько можем должны удобрять для последующих
Гость
давай я брошу в тебя камень а ты будешь молчать все равно ведь умрешь. узнавай настоящую правду точно знаю живем вечно и ответим за все
Гость
Живи вечно!
Гость
Тогда и кушать незачем, - всё равно в туалет пойдём. :))
Гость
Это первый вопрос, возникший у воплотившегося в примате человека. Так живое существо на Земле обрело разум.
Гость
чтобы страдания скушали паразиты.
Гость
главное - когда...
Гость
Умирает только тело: душа- нет.