Все школьные предметы на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Maths - математика PE - физ-ра IT - информатика Chemistry - химия English - английский язык Russian - русский язык Art classes - изо Music classes - музыка Biology - биология Science - физика Literature -  литература History -  история Social classes - обществознание
Гость
Math  — математика Music — музыка History — история Biology — биология English — английский Literature — литература Sociology — общество Geography  — география Algebra — алгебра Physics — физика German — немецкий  Chemistry — химия Computer science — информатика