Все советуют лечилку от DrWeb, а его можно как основной антивирус ставить???много процентов пропускает???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этой лечилке отсутствует важный компонент - МОНИТОРИНГ системы, отсюда ответ на ваш вопрос: как основной антивирус она работать не может! Ставьте полноценный антивирус (благо крякнутых с ключами версий в интернете навалом, если руки из нужного места растут и поиском пользоваться умеете)
Гость
у меня 5 лет стоит. . нареканий нету
Гость
Dr.Web Cureit оффлайновая лечилка, т. е. пассивная, в ручном режиме работает. Как основной можно поставить только сам антивирус. Причем они не панацея, кто что пропустит кто что поймает) неугодаешь
Гость
ставить можно, а то что пропускает - так они все пропускают, идеала НЕТ !!!