Все стремятся найти пару...но почему при этом мы так боимся потерять свободу? меньше br больше Всем добрый вечер!

Все стремятся найти пару...но почему при этом мы так боимся потерять свободу?
Всем добрый вечер!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что надо не пару искать, а недостающую часть себя, тогда и будет полная свобода. -))
Гость
не свободу мы боимся потерять... а брать на себя ответственность за другого человека.. .
Гость
Находясь в поисках ПАРЫ, человек мечтает об идеале: -))) Если ПАРА, то зачем свобода: -)))? Пара - это так гармонично, что никто никому не мешает, а, напротив - помогает полнее реализовать свои способности :-)))
Гость
Главное, не потерять смысл жизни, а любовь приходит и уходит :-))) Добрый вечер! :-)
Гость
я бы хотела быть свободной.... только вместе с любимым человеком
Гость
Недоступное -притягивае. неизведанное- манит!!!!
Гость
Притяжение между полами - это естественно. Свобода тоже признак естественности. Но в соверменном мире люди думают ярлыками и шаблонами... такими как семья.. брак и прочее. Эти шаблоны определяют и направляют нас.. загоняют в рамки ...лишают свободы.. они не естесвенны. От сюда и страх... если бы люди были чесны друг с дружкой ...понятия брака было бы лишено смысла.. отношеия между м и ж выглядели бы обсолютно подругом.. но увы и ах))
Гость
Свободными легче исправлять ошибки...
Гость
Потому что свобода тоже нужна. Потому что у нас в обществе приняты собственнические отношения друг к другу, которые в конечном итоге разрушают те пары, которые не умеют этому противостоять.
Гость
Псевдосвобода. Потому-что внутри очень много связанностей. Любое несвободное внутренне существо ничего не может создать. 99% семей.
Гость
найти пару-не значит потерять свободу. Стремление к собственности может испортить все.
Гость
можно быть свободным и в паре, только не от нравственных законов... это зависит от уровня духоности самих людей и понимания, что человек собственностью быть не может, ведь он не вещь, а доверие- это самая главная составляющая долгосрочных отношений...
Гость
не все ))) Я обычно стремлюсь избавится от предполагаемой пары т к какраз ОБОЖАЮ свободу )))
Гость
Потому что не можем точно решить для себя- что же мы хотим? ..пару или свободу?...))
Гость
потому что большинство очень привязано к этому материальному миру.... мы уже не свободны.... а истиная свобода - всегда одиночество....