Все сюда кто играет в Варкрафт 3

Все сюда кто играет в Варкрафт 3Скажите плиз или помогите как можно поиграть Warcraft 3 Thorez trone по интернету я установил лецензионную и что дальше делать патч 1.07 батл нет включал неполучается может я что-то неправильно делаю. Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи сначало Warcraft 3 reign of chaos а потом в этуже папку Thorez trone потом зайди в Thorez trone и нажми Батл нет у тебя будет обновлятся игра потом захди в батл создаешь ник и играешь