ВСЕ СУДА!!!!срочно!срочно!!!
ВСЕ СУДА!!!!срочно!срочно!!!помогите с биологией 6 класс
Параграф 1 вопросы
Почему живой организм представляет собой единое целое?
Какие направления выделяют в современной биологии?
ОТВЕТЕ как можно быстрее!!!!
Параграф 1 вопросы
ОТВЕТЕ как можно быстрее!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде, чем задавать вопрос, прочитай, что написано под надписью Домашнее задание. Цитирую: Дорогие школьники! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи
Гость
наверно потому, что его жизнь зависит от всех органов, а не от какого-то определённого. . нез) надеюсь всё правильно.. ) хотя это такой кэп ппц
Гость
Таки прочитай параграф 1. Там написаны ответы.
Гость
Неее... бряхня.. . у человеа есть куча атавизмов, которые ему не нужны. Следовательно единым целом организм никак не может быть.
Гость
по параграфу надо отвечать... вот и читай
Гость
Надо поучить орфографию. Не сУда, а сЮда!
Гость
Направления в биологии: Ботаника, Зоология, Анотомия!