Всё так Обычно, а где же тогда Необычное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕобычное - отрицание Обычного всё ТАК необычно, когда Ум НЕ согласен с Обычностью или НЕ находит наблюдаемому Объяснения
Гость
А необычное периодично лишь изредка..
Гость
В ОБЫЧНОЕ ВИДЕТЬ НЕОБЫЧНОЕ – ЭТО ПРИЗНАК ТАЛАНТА ,,, В одном мгновении - видеть вечность, Огромный мир - в зерне песка, В единой горсти - бесконечность, И небо - в чашечке цветка. Рядом с нами много необычного ...просто мы не замечаем ...вы обычный человек .. а у Вас необычная душа и мысли .. Необычное внутри нас. . Добрый день !!
Гость
для меня будет необычным посмотреть как живут в индии. а для них как мы живем, поэтому все относительно, смотря какой у вас опыт
Гость
Все Необычное.... обычно.... в глазах влюбленных: ) потому что они все ВИДЯТ Сердцем; -)
Гость
Всё так Необычно, а где же тогда Обычное? для меня скорее так. необычное везде!
Гость
В иных весях.
Гость
Необыное в явлениях объясняемых умными людьми.. . Всё такое обчное от бездействия и не полноты знаний....
Гость
необычное в обычном! Как яйцо в утке, утка в зайце.... и всё висит на дубе том же что и раньше.
Гость
Оно просто стало привычное, все необычное....)
Гость
Необычное в обычном, и внутри нас.
Гость
В настоящее время они так быстро и.. плавно переходят... что не заметно!
Гость
Надо убрать пелену с глаз, необычное рядом