Всё-таки тема актуальна в наши дни, и я согласна с тем, что написано, а вы согласны ли или нет? и почему? ) (внутри фото)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В целом, согласен. Но если любишь человека ( и это взаимно ), то почему бы и не заняться сексом? Да и шалава - это внутреннее. Сегодня могла потрахаться, а завтра зашить себе плеву, и быть "чистенькой девочкой"
Гость
Вот только где гарантия, что муж - оценит, а кроме девственности - хорошо бы и другие козыря иметь.
Гость
Я думаю бред полнейший.... хотя и козырь,... но не большой.... в районе десятки.... Главным он является для мужчин неуверенных, трусливых.... и самонадеянных.... к которым я тоже в той или иной мере отношусь.... но не настолько, что бы такая вещь как девственность.... диктовала мне условия или требовала.
Гость
Такой красавице очень тяжело сберечь свою девственность, в этом плане дурнушкам легче невинность сохранить, хоть и рады они расстаться с "сокровищем".Хорошо, если парень действительно приличный встретится, и женится, а если нет... И почему она сразу шалавой должна стать? Это у мусульман девственность в почете, а у наших мужчин красота на первом месте...
Гость
Ууу какая глупость...
Гость
Не думаю, что если не девственница то значит шалава.
Гость
может и верно... . при примитивном подростковом мышлениии - это может и сработать... . а на козлов может каждая дама напороться...)) ) главное это увидеть!
Гость
Она всегда актуальна)