Все телевизоры соеденены однои антенной,один телевизор соединен с dvdплеером, как через аннтену подсоединить другие
Ответ(ы) на вопрос:
Никогда не встречал DVD-плееров или телевизоров с антенным выходом. Зато они есть на всех VHS-плеерах, видеомагнитофонах и комбинированных VHS-DVD. Подключите видео выход DVD к композитному входу VHS, звуковые выходы DVD к звуковым входам VHS, а антенных выход VHS к антенному сплиттеру. Переключение с антенны на DVD будет через видак. Но, учтите, что ощутимая потеря качества картинки. И, если видак с моно звуком - придется ставить смеситель левого и правого каналов. Если нет видака, можно купить б/у рублей за 300
да можно но вот как это штука называется я непомню но она по свойствам похожа типо переходника у иеня самого к 1 антене подключены 3 телика и нужны еще будут дополнитльные не большие по размеру кабели с насаткой
никак.