Все у меня ответы закончились буду спрашивать ! вот интересно у кого какие планы на месяц вперед что должны сделать, чем

Все у меня ответы закончились буду спрашивать ! вот интересно у кого какие планы на месяц вперед что должны сделать, чемЯ например должна написать 2 тренинга))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поделитесь мыслями???? хотя бы отрывочно?? ? смайл.... привет привет!! ! мои планы почти такие же.... то есть ничего существенного, просто дел миллион, а иначе и не бывает!!!!
Гость
Сдать сессию