Вот когда муж нервничает по поводу финансовых проблем что вы ему говорите, жены и любимые женщины??
Вот когда муж нервничает по поводу финансовых проблем что вы ему говорите, жены и любимые женщины??У всех бывает))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Мой муж никогда не нервничал - он работал, брался за любую работу, самую низкооплачеваемую ( в период повальной не выплаты зарплат и пенсий) . Чинил обувь, мотал моторы, плотничал, изготовлял мебель. Я со своей стороны никогда не требовала денег. Укладывалась в ту сумму, которая была на тот момент. Для экономии сама пекла хлеб, готовила из самых дешевых продуктов. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ НЫЛА, что денег не хватает
ни чего коть прорвемся
Мой муж уж шестой месяц не может найти постоянную работу. А на шее еще кредит. Но мы верим с ним в самое лучшее и пока крепче взялись за руки.