Все. Ухожу... Никогда не увижу, никогда не забуду...
Все. Ухожу... Никогда не увижу, никогда не забуду...Ну а тело не допело чуть-чуть
Ну а телу не додали любви...
Но что мне здесь делать
если даже самые близкие люди
меня не слышат?
мин=р вам, говоруны
:/
Ну а телу не додали любви...
Но что мне здесь делать
если даже самые близкие люди
меня не слышат?
мин=р вам, говоруны
:/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отлучаю от губ и от глаз и от взгляда, отучаю от рук, хватит больше не надо.. . ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь... . только как я уйду, если ты не уходишь...
Гость
Никогда не поверю!
Гость
трескается яйцо оттуда появляется ципленок он осматривает все вокруг и говорит это все что вы можете мне предложить мне недодали меня недолюбили идет садится в скорлупу и закрывается второй частью скорлупы говорит из нутри будет хорошо позавете
Гость
всегда ждем:)))
Гость
Куда? В насовсем? Ничего этим никогда не добьёшься, никому не докажешь. Это выход для тех, кого уже земля не носит, прогинаясь от их гнилой сущности. Только тем почему-то слабо...
Гость
Оххххх! Опять на запасной аэродром? Мягкой посадки, конечно, но за мотором приглядывайте, так как.. . помните у Антонова: " только в полете живут самолеты! "
Гость
научи их слышать тебя и тогда можешь идти с миром.
Гость
Уйдешь навсегда?... а зачем тебе это?